Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, о которой очень давно мечтали все абоненты

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является Tele2, а пользуются его фирменными услугами более чем 35 млн человек, все из которых при помощи этой компании могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, в том числе использовать мобильный интернет на высокой скорости. На радость множества россиян, данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, которой все так или иначе останутся довольны, потому что по совокупности качеств ей попросту нет равных. Любой, кто ее подключит, сможет изменить жизнь к лучшему.

До недавнего времени все жители России могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Запущенная опция может использоваться полноценно без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений в более чем 70 субъектах РФ, то есть, проще говоря, во всех регионах страны, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям предоставляется в полном объеме, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Все возможности, которые включены в опцию, могут использоваться исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться ей в других гаджетах нельзя.

Каждый россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Абонент, подключив такую услугу, получает возможность бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения и делать многое другое.

Запущенная опция носит наименование «Очень много интернета», а обходится она всего-навсего в 50 – 200 рублей за месяц использования, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новой опцией, ведь она позволяет забыть о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании мобильного интернета, что важно для полноценной жизни. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Недавно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все мечтали больше 15 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.