Sony PlayStation 4 временно распродают за 1 885 рублей

Чем меньше денежных средств требуется выложить за какое-либо электронное устройство, чтобы стать его владельцем, тем больше людей могут себе это позволить без каких-либо сложностей и затруднений. Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных брендов на рынке электроники является компания Sony, а пользуются ее фирменные игровые приставки огроменной громадной популярностью по всему земному шару, то есть, проще говоря, очень многие люди видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя ее электронные устройства такого рода максимально привлекательными по совокупности качеств. Еще в конце 2013 года компания запустила в продажу новейшую консоль в лице PS4, предложив всем желающим совершить ее покупку.

Новинка должна была стать самым настоящим хитом, и она таким очень быстро стала. С тех самых пор прошло уже больше семи лет, и за такой временной период данная консоль конечно же очень ощутимо устарела, а купить ее себе успели десятки миллионов людей из различных стран мира. Однако до сих пор в мире проживает немало людей, которые хотят заполучить в свои руки игровую приставку PlayStation 4, будучи уверенными в том, что даже в 2021 году это очень даже удачная покупка, но при условии, что удастся ее совершить на выгодных условиях. Специально для того, чтобы удовлетворить нужды как можно большего числа людей, на российской территории запустили специальную акцию, в которой принимает участие данная консоль.

Благодаря этой акции каждый россиянин имеет реальную возможность заполучить в свои собственные руки игровую приставку PS4, отдав за нее очень скромную денежную сумму. Консоль Sony PlayStation 4 Slim, которая принимает участие в специальном предложении, укомплектована жестким диском HDD на 1 ТБ, на который могут поместиться порядка трех десятков видеоигр. Кроме того, данная игровая приставка в состоянии предложить три игры, входят в число которых «Одни из нас», Horizon Zero Dawn и «Detroit: Стать человеком». Бонусом все участники акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, благодаря наличию которой можно играть по мультиплееру, делая это без каких-либо сложностей и затруднений, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным.

Акцию устроил российский магазин «Связной», предлагая всем желающим приобрести игровую приставку Sony PlayStation 4 в рассрочку на десять месяцев. В таком случае нужно будет лишь просто стабильно ежемесячно отдавать по 1 885 рублей, делая это стабильно каждый месяц. После выплаты всей суммы денег никаких дополнительных расходов уже не будет, и можно будет распоряжаться PS4 Slim по своему собственному усмотрению без ограничений. Рассрочка доступна без первого взноса и переплаты по итогам ее выплаты, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом только пожелает, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Ранее сообщалось о том, что компания Sony выпустила два новых геймпада DualSense, о которых все мечтали с начала продаж PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.