Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план за смешные 99 рублей

Каждый оператор связи, работающий в России, стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги связи, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Само собой, что компания «Билайн» не является исключением из правил, предоставляя доступ к своим услугам всем желающим, однако далеко не все готовы такими пользоваться по различным причинам. Именно поэтому, чтобы стремительно привлекать новых клиентов, а вместе с тем удерживать как можно больше старых, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить очень дешевый тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, но при всем при этом предлагающий множество возможностей.

Абсолютно каждый, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно так или иначе останется им доволен, потому что такому попросту нет равных по совокупности качеств. Любой, кто его подключит, может рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и очень распространенных на российской территории сервисов, как WhatsApp и Viber, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. В остальном, помимо прочего, абоненты могут рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, такой высокой пропускной способности гарантированно хватит на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным.

В остальном, абонент вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 200 минут звонков на любые российские номера, включая конечно же даже городские, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным. Абсолютно каждый, кто только вообще начнет использовать новый тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Он предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным.

Никакого роуминга при использовании этого тарифа нет, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Все это жителям России предлагает оператор сотовой мобильной связи «Билайн», а начать использовать его фирменные услуги, доступ к которым ему под силу предоставить, может каждый желающий, сделав это без особых затруднений. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится один месяц его использования в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Новый тариф предлагает целую уйму возможностей на любые нужды.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» вынудил миллионы абонентов отказаться от его услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.