Sony обрушила цену PlayStation 4, сделав приставку в два раза дешевле

Японская корпорация Sony является одним из крупнейших производителей игровых приставок, а еще в 2013 году, то есть много лет назад, она представила и запустила в продажу консоль PlayStation 4, предлагает которая просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким опытом все останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже очень много времени, и за такой срок это электронное устройство очень сильно устарело, ощутимо утратив свою прежнюю привлекательность. Впрочем, до сих пор многие люди мечтают о том, чтобы купить PS4, однако делать этого по той цене, по которой ее сейчас продают в магазинах по всему земному шару, они не собираются.

Учитывая, что по части технического оснащения эта консоль сильно устарела, а ее себестоимость для компании-производителя сократилась в разы, все больше и больше людей надеются на то, что в скором будущем купить PS4 окажется возможно вдвое дешевле или на более выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Никаких официальных вестей на этот счет нет, но, вероятно, уже вскоре нечто подобное действительно произойдет, так как ради сохранения спроса на PlayStation 4 компании Sony придется ощутимо и крайне значительно снизить стоимость этой игровой приставки, сделав ее на целый порядок дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше до этого самого момента. О том, что это вскоре случится, сообщил известный отраслевой инсайдер.

По словам специалиста Майкл Пактера, который ранее уже многократно сообщал достоверные сведения, компания Sony вовсю готовится к обрушению стоимости игровой приставки PlayStation 4, стать которая должна в два раза дешевле, чем сейчас или на старте продаж. Ни для кого не секрет, что до сих пор магазины по всему земному шару предлагаю покупателям купить PS4 за $400, но за такую сумму денег только лишь единицы готовы совершать ее покупку в 2021 году, а вот когда ценник сократится до $200, спрос на это электронное устройство вновь возрастет до крайне высокого уровня, благодаря чему максимально широкий круг людей захочет ее себе купить, и определенно совершенно точно купит, сделав это без особых сложностей и затруднений.

Вместе с игровой приставкой Sony PlayStation 4, дешевле также должны стать и разного рода видеоигры для нее, а вместе с тем и аксессуары, все из которых окажется возможно купить на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Событие такого рода позволит продлить жизненный цикл этой игровой приставки по меньшей мере на несколько лет, и этого определенно удастся добиться, ведь сейчас для PS4 доступно свыше двух тысяч игр, многие из которых являются эксклюзивами, пройти которые возможно исключительно только на этой консоли.

Ранее сообщалось о том, что компания Apple выпустила портативную игровую приставку, «убийцу» Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.