«Ситилинк» запустил тотальную распродажу со скидками на технику до 65%

Один из крупнейших магазинов по продаже электроники в России является «Ситилинк», а предлагает он разного рода товары на любой вкус и цвет, но преимущественно технику. Сегодня, 12 мая 2021 года, этот российский ритейлер посчитал необходимым запустить специальную крайне крупную распродажу, затрагивает которая тысячи различных товаров, которые продаются с огромными скидками, размер которых может достигать значения в 65%. Все это стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще произойдет. Впрочем, расслабляться на стоит, так как количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено ввиду их ограниченного количества на складах компании, а еще следует учитывать, что акция будет проходить в течение всего нескольких дней.

Специальное предложение с огромными скидками на множество товаров завершится 16 мая 2021 года, а для того, чтобы принять в ней участие, необходимо воспользоваться специальным промокодом «HOTSALE» при оформлении заказа. Он действует на товары, которые не обозначены специальным ярлыком «Уже со скидкой», при покупке которых вводить этот код для получения скидки не требуется, так как он уже включен в стоимость товара. Вся продукция, которая продается компанией «Ситилинк», является сертифицированной для российского региона, то есть на нее действует официальная гарантия от производителя, и это, безусловно, так или иначе обязательно нужно учитывать, ведь благодаря такой особенности никаких проблем при обращении по гарантии гарантированно не возникнет.

Например, в рамках распродажи купить бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 10 можно всего за 14 990 рублей, тогда как без распродажи он продается за 16 990 рублей. Акция затрагивает смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, принтеры, мониторы, роутеры, стиральные машины, телевизоры, тостеры, проекторы, холодильники и другую технику, в том числе бытовую. Так как акция проходит до 16 мая включительно, времени на участие в такой не слишком много, поэтому с участием в данном специальном предложении лучше не затягивать, потому что иначе, в противном случае, можно лишить себя возможности купить те или иные товары в сертифицированной для России состоянии по очень низкой цене. Спецпредложение доступно жителям всей России.

Акция проходит во всех городах и регионах России, благодаря чему каждый желающий может воспользоваться тотальной распродажей и купить себе ту или иную технику со скидкой в размере до 65%, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Постоянные клиенты компании «Ситилинк» могут воспользоваться бонусными баллами для оплаты части стоимости покупок, чтобы совершить такие на еще более привлекательных и выгодных условиях. Оплатить все покупки в торговых точках этого бренда, в также заказы в онлайн-магазине, можно при помощи наличных или с использованием банковской карты, поэтому если последняя предлагает большой кешбэк, можно извлечь дополнительную выгоду из всей этой ситуации, а это немаловажно.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.