WhatsApp перестанет работать на Android и iOS начиная с 1-го числа

Нет в мире ни одного более известного, популярного и распространенного сервиса для общения, кроме как WhatsApp, а пользуется он огромной популярностью по всему земному шару, то есть очень многие люди видят смысл в том, чтобы им так и вовсе вообще пользоваться, находя данный сервис для общения самыми лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. С использованием этого ПО пользователи могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, общаться в групповых чатах, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Все это можно делать совершенно бесплатно, и это еще одна причина широкой популярности данного программного обеспечения.

Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, может использовать WhatsApp совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, и все это в совокупности делает данное предложение невероятно заманчивым в полной мере более чем. Все желающие, кто об этом так и вовсе вообще только пожелают, определенно останутся довольны данным предложением, предлагает которое пользователям целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Все личные данные пользователей, включая переписку, надежно защищены от третьих лиц при помощи сквозного шифрования, а позволяет такое не беспокоиться о том, что кто-то посторонний может получить к ней доступ, прочитав те самым содержимое личных приватных бесед.

Впрочем, наличие защиты в виде шифрования является далеко не спасением от утечек данных, а виной всему являются бреши в защите, используя которые третьи лица могут заполучить в свои руки чужую пользовательскую переписку. Они содержатся в старых устаревших версиях операционных систем, и именно поэтому ежегодно данный мессенджер отказывается от поддержки старых и уже очень сильно устаревших операционных систем. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, уже начиная с 1 февраля 2022 года, то есть чуть более чем через полгода, пользоваться данным ПО станет совершенно невозможно на всех моделях смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, и это всех гарантированно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Уже начиная со следующего года использовать данный мессенджер на всех устаревших версиях операционных систем в лице Android 4.0.3 и iOS 9, а также любых более старых, окажется невозможно никоим образом, и это обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неприятными неожиданностями. В том случае, если обновить операционную систему до более новой актуальной версии не представляется возможным, стоит задуматься о покупке нового смартфона, потому что иначе использовать мессенджер WhatsApp в будущем окажется невозможно, в том числе для просмотра истории переписки.

Не так давно выяснилось, что всемирно известный мессенджер Telegram получил революционную функцию, которой нет в WhatsApp и Viber.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.