Сотовый оператор «МТС» запустил антикризисный тарифный план всего за 99 рублей

Как известно, с 2014 года реальные доходы россиян стремительно сокращаются, постепенно становясь все меньше и меньше на общемировом уровне, и это далеко не лучшим образом отражается на общем качестве жизни в стране, потому что такое стремительно сокращается. На фоне подобного положения дел компания «МТС» посчитала необходимым запустить антикризисный тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег. За счет этого, благодаря такой особенности, любой желающий может его себе подключит, после чего начать использовать без каких-либо сложностей и затруднений, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным. В рамках тарифа клиенту предоставляют базовые наборы тех или иных услуг, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Все россияне, которые подключат и начнут использовать новый тарифный план, так или иначе останутся им довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 100 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным.

Кроме того, россияне вправе рассчитывать на 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Любой россиянин, который об этом только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Согласно условиям обслуживания, все возможности, включенные в тарифный план, могут использоваться без роуминга в более чем 82 субъектах РФ, где у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Все жители России, которые проживают в стране, определенно останутся довольны таким щедрым предложением.

Все россияне, которые знают цену деньгам, могут изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без особых сложностей и затруднений. Называется тариф «Go-Smart», а подключить его себе легко и просто может каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, и этим все определенно останутся более чем довольны. Платить за него требуется по 100 рублей ежемесячно, а это, что очевидно, крайне скромная сумма денег, размер которой определенно совершенно точно порадует каждого человека, проживающего на российской территории. Это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, и таким запросто легко и просто может воспользоваться любой желающий, сделав это без лишних затруднений и сложностей.

Недавно выяснилось, что федеральный оператор связи «МТС» подключает бесплатное кабельное телевидение, за которое не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.