Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, за который совсем ничего не требуется платить

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Как известно, услуги связи в России стоят денег, и далеко не самых маленьких, если говорить об их потреблении в больших объемах, однако теперь из всей этой ситуации есть выход, потому что на российской территории начал свою работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить новый тарифный план, и такому тарифу попросту нет равных по совокупности качеств, так как предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным.

Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. В остальном, помимо прочего, абоненты могут рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо прочего, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 50 сообщений SMS.

Осуществлять отправку текстовых сообщений SMS можно на любые российские номера, делая это без каких-либо сложностей и затруднений, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным. Любой, кто об этом так и вовсе только пожелает, гарантированно останется доволен таким тарифом, тем более что он содержит в себе полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно доступным и безумно привлекательным. Новый тариф называется «Бесплатный», а подключить его себе каждый может легко просто, сделав это без особых затруднений.

На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, сотовый оператор Danycom предоставляет доступ к своим услугам всем желающим, а начать их использовать легко и просто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Получить SIM-карту этой компании проще простого, так как для этого нужно оформить заявление на сайте телекоммуникационной компании и дождаться звонка от сотрудника, с которым можно будет согласовать способ получения «симки» и удобное время для этого. Вместо взимая денег за новый тариф, абонент должен лишь дать согласие на получение до пяти рекламных SMS в сутки, однако так как просматривать их вовсе необязательно, все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший новый тарифный план, которому нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.