Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет на рекордно высокой скорости

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Данная компания позволяет россиянам, проживающим в стране, совершать целую уйму различных действий, связанных так или иначе со связью. Так, в частности, абоненты могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, использовать мобильный интернет, наслаждаться дешевым роумингом и делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Специально ради того, чтобы приятно порадовать всех своих имеющихся клиентов, а вместе с тем конечно же и привлечь как можно больше новых, данная компания решила пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел возможности себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Каждый, кто захочет подключить себе новую опцию, гарантированно останется ей доволен, так как ей под силу предложить целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто подключит себе безлимит, так или иначе останется им доволен, потому что ему попросту нет равных.

Максимальная скорость передачи данных может достигать рекордно высокого значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала определенно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным. Согласно условиям обслуживания на безлимите, он может полноценно использоваться в любых моделях смартфонов и планшетов, выпущенных любыми производителями. Более того, неограниченный трафик работает не только в пределах того субъекта РФ, где его подключили к номеру телефона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным.

Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Неограниченный интернет-трафик позволяет забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени, а обходится он в 0 рублей в сутки, то есть платить за безлимит совсем ничего не требуется, и это еще одна причина, почему его определенно совершенно точно стоит подключить к номеру телефона. Активировать услугу под названием «Безлимитный интернет» можно через личный кабинет на сайте оператора связи «МегаФон», либо с использованием ее фирменного мобильного приложения для смартфонов.

Не так давно выяснилось, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых моделей телефонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.