«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых моделей телефонов на новые

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, но при всем при этом для их использования необходимо иметь электронное устройство, которое позволит такие использовать на постоянной основе. На радость множества россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, потому что теперь, сейчас, каждый человек может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, совершенно бесплатно обменяв старый смартфон на полностью новый, которым можно будет полноценно без каких-либо ограничений пользоваться, став его владельцем. Речь идет о специальной акции от компаний «МТС» и «МегаФон», а действует она до конца 2021 года, то есть времени на то, чтобы принять в ней участие, еще более чем достаточно.

Как известно, новые модели смартфонов выходят едва ли не каждую неделю, поэтому ранее выпущенные модели очень сильно устаревают. Проходит буквально полгода и на рынке уже можно встретить более интересные мобильные устройства, которые имеют более современный внешний вид и более продвинутое техническое оснащение. Каждый раз покупать новый телефон за полную сумму денег не слишком уж рационально, поэтому многие люди вынуждены на протяжении многих людей использовать старые устаревшие модели, которые уже очень сильно устарели во всех смыслах и отношениях. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, но теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход.

К счастью для множества людей, проживающих на российской территории, российские компании «МТС» и «МегаФон» предлагают каждому желающему, кому уже есть полных 18 лет, бесплатно обменять старую модель телефона на новую, причем без каких-либо сложностей и затруднений. Для этого нужно взять старый аппарат и российский паспорт, вслед за чем, после чего, обратиться в торговую точку и попросить сотрудника, который там работает, произвести обмен старой модели на новую, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко еще не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, так как подобная возможность доступна абсолютно каждому.

Работник торговой точки проведет бесплатную диагностику старого телефона, занимает которая обычно не более чем пять минут, а затем, сразу после этого, он назовет точную денежную сумму, в которую бывшее в использовании мобильное устройство оценивается. Если размер этой самой суммы денег устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании мобильного устройства можно будет оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. Если же вдруг получится так, что денег окажется слишком мало, всегда можно доплатить недостающую сумму денег для того, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего.

Не так давно был проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.