Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий до конца жизни совершенно бесплатно

Все жители России, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, активно используют услуги телекоммуникационного характера, находя такие просто незаменимыми для полноценной нормальной жизни. Одним из крупнейших сотовых операторов, предоставляющих доступ ко всем из таких, является «МегаФон», а дошел он до того, что релиз запустить новый тарифный план, работающий до конца жизни совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, а не как-либо иначе, и это делает данное предложение очень привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом так и вовсе только пожелает, гарантированно останется доволен таким предложением.

Это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, убедиться в котором запросто легко и просто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Каждый человек, знающий цену деньгам, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это путем подключения нового тарифного плана. Согласно такому, абонент стабильно получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе только может прийти в голову.

Абсолютно каждый захочет подключить себе новый тариф, потому что после использования первых 60 МБ трафика, затем бесплатно включается полный безлимит, однако уже на ограниченной скорости, которая не может превышать значения в 64 Кбит/с. Это накладывает значительные ограничения на использование глобальной сети, но зато к такой всегда будет сохраняться доступ. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может, так как можно будет больше уже никогда не доплачивать ничего за оплату услуг оператора связи «МегаФон», ведь все эти пакеты будут снова и снова заново предоставляться на еженедельной основе.

Все россияне, которые знают цену деньгам, определенно по достоинству оценят такое щедрое и крайне привлекательное предложение, позволяющее раз и навсегда забыть о каких-либо дополнительных расходах. Чтобы подключить вечный тарифный план, достаточно разово отдать 2 500 рублей, но зато затем в будущем никаких дополнительных платежей совершать гарантировано совершенно точно не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Новый тариф называется «Умные вещи», а подключить его себе легко и просто может любой желающий, просто посетив какой-либо офис оператора связи вместе с российским паспортом и необходимой суммой денег для подключения.

Не так давно стало известно о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.