Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 44 ГБ мобильного интернета и 4400 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера успели стать просто незаменимыми для множества людей, проживающих в России и различных других странах мира, потому что они позволяют всегда и везде оставаться на связи. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, произошло то, что стало для множества людей крайне большой неожиданностью, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные пакеты услуг и возможностей, а распоряжаться такими абоненты могут по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. На радость множества россиян, запущенный тариф предлагает целую уйму возможностей, и за такие ничего не требуется платить.

За счет того, что запущенный тарифный план является в полной мере бесплатным, каждый желающий может им полноценно пользоваться, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания, абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 44 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 4400 минут звонков, совершать которые можно на любые российские номера.

Бонусом абонентам предоставляются 4400 сообщений SMS, которые можно пускать в ход на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это в совокупности делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен новым тарифным планом, тем более что максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и все это в совокупности крайне положительно отражается на привлекательности данного предложения.

Все это жителям России предлагает бесплатный тарифный план, запущенный сотовым оператором «Атлас». Данная телекоммуникационная компания позволяет использовать все ее фирменные услуги без каких-либо денежных затрат, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Получить его SIM-карту проще простого, так как для этого нужно просто посетить его официальный сайт и оставить на таком заявку на подключение, дождавшись звонка от сотрудника оператора связи.

Не так давно сообщалось, что «Яндекс.Такси» разрешило платить за поездки по 1 рублю, и вот как это делать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.