«Яндекс.Такси» разрешило платить за поездки по 1 рублю, и вот как это делать

Как известно, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сервисов, позволяющих осуществлять поездки на такси, является «Яндекс.Такси», а обрести за последние пять лет ему удалось невероятно большую известность и популярность, то есть теперь крайне внушительный круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться данным программным обеспечением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Проблема лишь в том, что за поездки нужно платить далеко не самые маленькие деньги, особенно в час-пик, и это делает такого рода вид транспорта недоступным для большинства людей, проживающих на территории России.

Если еще не так давно со всем этим приходилось как-то мириться, то теперь, сейчас, дела обстоят совершенно иным образом, в запросто легко и просто может убедиться каждый желающий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Все дело в том, что такая компания, как «Яндекс.Такси», посчитала необходимым провести специальную временную акцию, в рамках которой каждый желающий может совершать поездки всего за 1 рубль, то есть практически даром. Это в десятки раз дешевле, чем стоимость одного билета на автобус, трамвай или какой-то другой вид общественного транспорта, и вся эта ситуация делает данное предложение невероятно привлекательным. Новшество уже доступно всем пользователям, которые так и вовсе вообще только пожелают им воспользоваться.

Каждый россиянин, проживающий в стране, теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Временная акция позволяет всего за 1 рубль совершать поездки по тарифу «Эконом», а за 10 рублей можно ездить по тарифу «Комфорт» на более комфортабельном транспортном средстве и с более опытным водителем. Для того, чтобы воспользоваться таким щедрым предложением, достаточно скачать из магазина Google Play бесплатное приложение под названием Google Pay, после чего запустить такое и настроить его работу путем привязки банковской карты к платежной системе. Когда действия такого рода совершены, можно запускать программу «Яндекс.Такси» на телефоне, после чего прокладывать маршрут.

В качестве способа оплата нужно обязательно выбрать вариант Google Pay, и если акция все еще действует, окажется возможно совершить поездку всего-навсего за 1 рубль или за 10 рублей, в зависимости от выбранного тарифного плана. Специальное предложение доступно не во всех регионах России, а где-то оно может начаться или закончиться раньше, поэтому в данном конкретном случае нужно самостоятельно проверять, действует ли данная акция, либо уже нет. Конечно, максимальная продолжительность поездки ограничена, поэтому если такая занимает слишком много времени, либо предстоит путь в несколько десятков километров, возможно, доплатить определенную сумму денег потребуется из своего кармана, но специальная цена всего равно будет действовать.

Ранее сообщалось, что «Яндекс.Карты» научились показывать пробки в метро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.