«Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и у этого конечно же есть причина. Дело в том, что возможности такого рода стоят крайне мало, но при этом они являются просто необходимыми для всех современных людей. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Все дело в том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, в рамках которого абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Каждый россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, отныне может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Новый тариф предлагает множество возможностей по очень низкой цене, а получить к таким доступ запросто легко и просто может любой человек, который об этом только вообще пожелает. Обходится запущенный тариф в рекордно скромную денежную сумму, и это крайне положительно отражается на его привлекательности.

Все жители России, которые об этом только пожелают, теперь могут подключить себе новый тарифный план, содержащий в себе целых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера. Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Каждый, кто подключит себе новый тариф, также вправе рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, также вправе рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Любой, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Телекоммуникационная компания «Билайн» предлагает подключить тариф «Социальный пакет» всего-навсего за 99 рублей каждому желающему, а подключить его себе и начать использовать может любой, кто об этом вообще только пожелает.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.