AliExpress кардинально изменил правила доставки товаров до всех покупателей

На радость множества людей, которые знают цену деньгам и качественному сервису, вот уже как много лет существует такая торговая площадка, как AliExpress, а предлагает она покупателям целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, позволяющих совершать различные самые разные действия, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Она продает свыше 10 млн товаров из различных ценовых категорий, а купить их себе легко и просто могут все желающие, сделав это без особых сложностей и затруднений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Данная торговая площадка продает целую уйму различных товаров из самых разных ценовых категорий, причем в подавляющем большинстве случаев жители России могут рассчитывать на совершенно бесплатную доставку, занимает которая крайне мало времени. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки чего-либо на AliExpress, так как иногда происходят такие ситуации, когда доставка тех или иных посылок занимает несколько месяцев, вплоть до полугода. И все это время, как правило, почтовое отправление не отслуживается совсем или отслеживается крайне плохо, в связи с чем невозможно определить, где именно находится посылка в тот или иной период времени, и это делает данное предложение крайне привлекательным.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, AliExpress обратил внимание на всю эту ситуацию и решил сделать то, чего от него наверняка многие даже и не ожидали. Так, в частности, данная торговая площадка посчитала необходимым кардинально изменить правила доставки товаров до всех покупателей, и эти самые правила уже вступили в силу для всех и каждого. Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться на российскую территорию исключительно только на самолетах, тогда как от транспортировки на поездах и кораблях было решено в полной мере отказаться, сделав это ради того, чтобы как можно больший круг людей получал свои посылки с товарами максимально быстро.

Новшество уже вступило в силу на уровне всей России, начав действовать на абсолютно всех россиян, проживающих в стране. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Главное учитывать, что быстрая доставка на самолетах затрагивает товары с доставкой AliExpress Standard Shipping, поэтому если продавец предлагает какой-то другой способ доставки, далеко не факт, что в таком случае почтовое отправление будет доставляться исключительно на самолетах. Благодаря новшеству такого рода теперь большинство посылок будут попадать в руки россиян буквально в течение 1 – 3 недель, то есть невероятно быстро.

Ранее сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress подарил купонами по 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.