Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей, о котором мечтали все

В современном мире уже просто невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, а позволяют такие всегда и везде оставаться на связи. Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов является «Билайн», стремится который делать буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Ради того, чтобы привлекать новых клиентов, а вместе с тем и удерживать старых уже имеющихся, данная компания посчитала необходимым запустить удивительный и просто невероятный тарифный план, содержит который в себе множество возможностей по низкой цене. Обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей.

Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что является оно по-настоящему крайне привлекательным,. Подключив себе новый тариф, россиянин вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Впрочем, конечно, это далеко не все, на что вправе рассчитывать абонент, потому что ему также предоставляют 1000 сообщений SMS.

Отправка текстовых сообщений возможна любые российские номера без каких-либо ограничений, и это делает все это предложение очень привлекательным. Неограниченный пакет интернет-трафика предоставляется для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика совсем никак не будет лимитироваться, благодаря чему его окажется возможно запросто легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного. В дополнение ко всему этому, клиенту компании «Билайн» при использовании нового тарифного плана предоставляют также целых 3 ГБ, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу очень большого значения.

Так, в частности, россиянин вправе рассчитывать на скорость до 300 Мбит/с, а расходовать пакет трафика можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, делая все это без каких-либо затруднений и сложностей. Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь любой может подключить себе новый тариф, обходится который всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности для всех россиян, проживающих в стране. Любой, кто подключит себе данный тарифный план, определенно останется им доволен, тем более что он доступен для подключения по всей России, называясь «Социальный пакет», а позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой очень давно мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.