Sony сделала игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 бесплатными

На радость множества людей, которые любят играть в видеоигры, в настоящее время можно встретить крайне много просто потрясающих по совокупности качеств игр, входят в число которых Metro Exodus, Far Cry 6, Red Dead Redemption 2, Grand Theft Auto V, а вместе с тем множество других, все из которых в совокупности позволяют получить новый игровой опыт и в полной мере насладиться игровым процессом. Впрочем, к счастью, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что японская корпорация Sony посчитала необходимым сделать видеоигры для PlayStation 4 и PlayStation 5 совершенно бесплатными, а воспользоваться столь щедрым предложением могут все желающие, так как для этого даже вовсе необязательно тратить деньги.

Как известно, вот уже как много лет компания Sony проводит инициативу по раздаче видеоигр на постоянной ежемесячной основе. Получить их совершенно бесплатно легко и просто могут все желающие, у кого имеется подписка PS Plus. Для этого нужно лишь успеть в течение месяца с определенной даты скачать ту или иную игру, либо поставить ее на загрузку, и в таком случае она добавится в учетную запись, поэтому в игру можно будет играть всегда в любое время, когда есть действующая подписка. Она ежемесячно раздает самые разные, а уже в мае 2021 года все владельцы таких консолей, как PS4 и PS5, смогут совершенно бесплатно получить такие потрясающие видеоигры, как Battlefield V и Stranded Deep.

Кроме того, геймерам бесплатно подарят такую игру, как Wreckfest: Drive Hard, позволяет которая насладиться гонками с симуляцией реалистичных физических столкновений. Подписка PS Plus на один месяц обходится примерно в 600 рублей, но если оплатить ее на три месяца и дольше, можно получить большую скидку, вплоть до 50%. Также важно заметить, что все желающие, владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, могут получить данную подписку на 14 дней бесплатно в рамках пробного периода, однако главное условие в таком случае заключается в том, чтобы ранее подписка не подключалась к аккаунту. Однако даже если ранее она использовалась, всегда можно создать новую учетную запись, чтобы получить пробный период.

Главное понимать, что тот факт, что Sony бесплатно раздает игры, вовсе не означает, что они автоматически добавляются в библиотеку пользователей. Нужно самостоятельно в мае будет поставить их на загрузку, и только в таком случае они привяжутся к консоли, что, в свою очередь, позволит ощутить целиком и полностью игровой процесс, получив от него множество положительных эмоций и впечатлений. Японская корпорация Sony посчитала необходимым предложить всем и каждому изменить свою жизнь к лучшему, тем более что в данном конкретном случае воспользоваться таким щедрым предложением могут все желающие, сделав это без особых затруднений и сложностей. Получить игры бесплатно, тройку потрясающих видеоигр, могут жители любых стран мира.

Ране сообщалось, что игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim распродают всего за 3 199 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.