Sony PlayStation 4 Slim распродают всего за 3 199 рублей

С того самого момента, как на рынок вышла игровая приставка Sony PlayStation 4, прошло уже более чем семь лет, и за такой временной период она конечно же в определенной значительной степени устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего или странного, потому что навряд ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. За многие годы пребывания на рынке себестоимость этой консоли очень значительно и крайне ощутимо сократилась, но при всем при этом ее ценник для покупателей практически никак с 2013 года не изменился, потому что как эту консоль реализовали по высокой цене, так это продолжат делать и по сей день.

Учитывая, что с момента выхода PS4 прошло уже много лет, а ее ценник по-прежнему находится на очень высоком уровне, интерес покупателей к этой приставке стремительно сокращается, становясь все меньше и меньше. На фоне подобного положения дел крупный российский магазин посчитал необходимым устроить специальную временную акцию, позволяет которая изменить жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Он позволяет совершит покупку игровой поставки Sony PlayStation 4 Slim на крайне выгодных условиях, причем настолько, что еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном. Акция проходит по всей России, а воспользоваться ей могут все лица старше 18 лет, которые об этом так и вовсе вообще только пожелают.

Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. В специальном предложении, которое носит временный характер, принимает участие консоль Sony PlayStation 4 Slim в модификации с жестким диском на 1 ТБ, на который могут поместиться порядка двух десятков современных игр. В комплект поставки к этой приставке в данном конкретном случае входят один геймпад и целых три игры на дисках, а являются этими самыми видеоиграми такие легендарные хиты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport.

Кроме того, все участники акции вправе рассчитывать на премиум-подписку PS Plus на три месяца, позволяет которая играть в видеоигры по мультиплееру и получать от этого самого процесса максимально много положительных эмоций. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый. Акцию проводит магазин «Связной», который позволяет всем желающим оформить рассрочку на игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim сроком в десять месяцев. В таком случае нужно будет лишь ежемесячно платить по 3 199 рублей, делая это на протяжении определенного периода времени, и при этом никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не образуется, а первого взноса делать не нужно.

Не так давно выяснилось, что компания Sony бесплатно раздает 10 потрясающих игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.