Tele2 запустил лучший тарифный план за 100 рублей

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а вместе с тем привлекать новых клиентов. Теперь каждый может подключить себе новый тарифный план, предоставляет который целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а каждый, кто его себе подключит, определенно сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что появится возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано до конца какого-либо периода времени. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляется который для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не ограничивается, и это, определенно, можно считать большим плюсом.

В остальном, все жители России при использовании нового тарифного плана могут рассчитывать на 100 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным в полной мере более чем. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, все люди теперь могут легко и просто подключить себе крайне привлекательный тариф, а работает он без какого-либо роуминга по всей стране, то есть, проще говоря, можно перемещаться по всему государству и совершенно никак не ограничиваться, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Доступ ко всем возможностям без роуминга предоставляется в более чем 82 субъектах РФ, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

На радость множества жителей России, новый тариф стоит очень и очень мало, поэтому максимально широкий круг людей может позволить себе его использование на постоянной основе. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент может им пользоваться на смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Новый тарифный план носит наименование «Социальный», а подключить его себе можно в любом офисе оператора связи Tele2, просто обратившись вместе с паспортом в офис телекоммуникационной компании. Ежемесячно отдавать за него требуется по 100 – 150 рублей в месяц, то есть крайне мало.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил незаменимую услугу, которую все должны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.