Самое важное приложение для Windows 10 стало совершенно бесплатным

Как известно, операционная система Windows 10 никогда не была бесплатной, а обходится самая доступная и наиболее доступная версия десятой «винды» в $200 долларов, то есть желающим ее использовать требуется платить за нее крупную сумму денег. Впрочем, даже отдав так много денежных средств, в работе этой операционной системы все равно гарантированно будут регулярно происходить разного рода неполадки, и такими неполадками навряд ли кто-то останется доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. Дело в том, что пользователям приходится дополнительно тратить деньги на офисный пакет Office 2021, является который платным, обходясь в очень даже крупную сумму денег. Это программное обеспечение для очень многих людей является критически важным и крайне необходимым.

Лицензия для этого офисного пакета обходится в $120, то есть желающим пользоваться данным программным обеспечением приходится платить за него крупные суммы денег. Выложив так много, пользователь получает доступ к офисному пакету Office 2021, позволяет который работать с документами, таблицами, презентациями, электронной почтой, заметками, а также с некоторыми другими файлами. Все эти программы являются критически необходимыми для множества людей, поэтому на покупке одной только лицензии для Windows 10 обычно все не ограничивается, а это приводит к очень большим денежным расходам. Впрочем, к счастью, компания Microsoft наконец-то умерила свою жадность, решив сделать самое важное и наиболее ценное приложение для десятой «винды» совершенно бесплатным.

Отныне все желающие могут без денежных затрат скачать офисный пакет из магазина Microsoft Store, где он доступен совершенно бесплатно всем пользователям лицензионной версии операционной системы Windows 10. Программное обеспечение, доступное без денежных затрат, носит наименование Office, будучи доступным совершенно бесплатно, то есть за него совершенно ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Это ПО содержит в себе такие важные программы, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других приложений, предназначенных для решения тех или иных задач. Событие такого рода позволяет легко и просто сэкономить определенную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Любой, кто захочет установить себе бесплатный офисный пакет, должен знать, что его функциональные возможности в определенной степени ограничены. С его помощью можно просматривать, редактировать и создавать разного рода офисные документы, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь во всем этом нет никакой нужды, так как абсолютно каждый может начать использовать операционную систему Windows 10 и пользоваться Office 2021 без каких-либо денежных затрат, тем самым сохраняя деньги для чего-то более важного и нужного. Важно заметить, что речь идет именно об автономном офисе, который может работать без какой-либо подписки и без подключения к интернету, в отличие от Office 365.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.