Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 47 ГБ мобильного интернета и 2700 минутами звонков

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе видят смысл в том, чтобы их активно использовать, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, потому что они просто элементарно могут себе позволить их постоянное использование. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, в стране появился новый сотовый оператор, который, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, а предлагает он целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Новый тариф действительно на самом деле является бесплатным, причем на постоянной основе, а не временно. Таким образом, это не какое-то временное специальное предложение, как может показаться на первый взгляд, а именно вполне себе постоянное предложение, убедиться в котором запросто легко и просто может каждый желающий. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент в полной мере защищен от платных списаний со счета, от неожиданных платных подписок, а также, кроме того, от абонентской платы в любом виде и в любой форме, то есть платить ее определенно совершенно точно гарантированно не придется, и это делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем.

Любой, кто захочет подключить себе данный тарифный план, определенно останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. Ежемесячно абонент получает 47 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно окажется достаточно для буквально всего, что вообще только может прийти в голову. В остальном, помимо прочего, абонент вправе рассчитывать на 2700 минут звонков на любые российские номера, включая в том числе даже городские, а вместе с тем еще и на такое важное преимущество, как целых 2700 сообщений SMS.

Отправлять текстовые сообщения SMS можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто может убедиться каждый. Все возможности, включенные в этот тарифный план, полноценно без роуминга работают в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Все это предлагает тарифный план под названием «Атлас», а получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора связи.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую все абоненты обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.