Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» работает всю жизнь бесплатно

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы. Уже свыше 72 млн россиян, проживающих в различных субъектах страны, стараются решать все свои вопросы по части связи именно при помощи данной компании, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, который работает всю жизнь без каких-либо денежных расходов.

Проще говоря, достаточно один раз подключить новый тариф, выложив за него разово небольшую сумму денег, как затем после этого совершать каких-либо дополнительных платежей определенно не потребуется, и это делает все это предложение очень привлекательным. Каждый, кто подключит себе тарифный план, определенно останется им доволен, потому что он предоставляет определенные наборы возможностей, причем стабильно еженедельно они предоставляются заново, а продолжаться все это, то есть данный процесс, будет до бесконечности, и это всем определенно так или иначе нужно учитывать. Никакого роуминга при использовании данного тарифного плана нет, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, компания «МегаФон» предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие разрешено на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Стабильно каждую неделю россиянин получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 60 МБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с. После использования данного пакет трафика включается безлимит, но зато полностью бесплатно, пускай и на скорости до 64 Кбит/с, подняться которая выше не может из-за ограничений со стороны оператора.

Новый тарифный план предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Любой, кто подключит себе новый тариф, сможет им пользоваться в любых электронных устройствах без каких-либо исключений и сложностей, а это делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Чтобы раз и навсегда подключить себе такой тарифный план под названием «Умные вещи», который предоставляет доступ ко всем этим возможностям, необходимо посетить офис телекоммуникационной компании «МегаФон» вместе с паспортом. Потребуется разово отдать всего-навсего 2 500 рублей, то есть крайне скромную денежную сумму, позволить себе отдавать которую на постоянной ежемесячной основе могут все желающие, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Не так давно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на передовые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.