Sony бесплатно раздает 10 потрясающих игр для PlayStation 4 и PlayStation 5

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших производителей электронных устройств является компания Sony, а делать она стремится буквально все, лишь бы только зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Бренд вкладывает очень большие ресурсы в разработку и выпуск игровых приставок, предлагая всем желающим такие себе максимально легко и просто приобретать, делая это максимально легко и просто. В настоящее время на полках магазинов можно встретить две фирменных консоли компании, а являются такими PlayStation 4 и PlayStation 5, обе из которых обладают определенным техническим оснащением, позволяющим им обеспечивать запуск игр и дарить реальное удовольствие от использования консоли.

Проблема лишь в том, что купить одну только игровую приставку недостаточно, потому что также придется регулярно отдавать деньги за видеоигры, и платить придется очень даже крупные суммы денег. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, ведь чем больше стоят игры, тем меньше людей могут позволить себе проводить с их помощью время. Именно поэтому еще много лет назад компания Sony запустила подписку PS Plus, в рамках которой геймеры получают доступ к различным видеоиграм совершенно бесплатно, то есть отдавать за это деньги не требуется, и это делает все это предложение максимально привлекательным. Впрочем, за эту подписку требуется платить деньги ежемесячно, поэтому назвать ее спасением от высокой стоимости игр определенно нельзя.

Если еще не так давно всем геймерам приходилось так или иначе мириться с подобным положением дел, то теперь, сейчас, дела обстоят уже иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый желающий. Компания Sony объявила о своем решении вернуть инициативу Play At Home («Играйте дома»), в рамках которой она будет бесплатно раздавать владельцам консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 видеоигры. Нельзя не заметить, что еще несколько месяцев назад на подобный шаг пошла корпорация Microsoft, поэтому, вероятно, бренд посчитал необходимым не отставать от своего главного конкурента. До сегодняшнего дня геймерам были доступны для бесплатного получения такие видеоигры, как «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция», Journey, Ratchet & Clan, а также ряд игр от независимых разработчиков.

Впрочем, начиная с сегодняшнего дня, то есть с 20 апреля, все владельцы этих игровых приставок могут совершенно бесплатно получить такую видеоигру, как Horizon Zero Dawn Complete Edition, причем со всеми дополнениями и бонусами. Кроме того, до 23 апреля включительно обладателям консолей PS4 и PS5 для бесплатного получения и загрузки из магазина PlayStation Store доступны такие видеоигры, как: Subnautica, Enter the Gungeon, Abzu, The Witnessm Rez Infinite, Astro Bot Rescue Mission, Moss, Thumper и Paper Beast. Вне каких-либо сомнений, подобный шаг со стороны Sony очень значительно и крайне ощутимо повысит интерес покупателей к игровым приставкам компании, потому что теперь максимально широкий круг людей может их легко и просто заполучить, не испытывая при этом никаких финансовых затрат.

Не так давно выяснилось, что приставка Sony PlayStation 5 Pro вышла и шокировала всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.