AliExpress ввел новые правила доставки товаров до всех покупателей из России

Как бы сильно не старались различные онлайн-магазины и торговые площадки, но крупнейшей и наиболее известной среди всех таковых является AliExpress, а делать она стремится буквально все, что ей так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Торговая площадка понимает и осознает, что каждый человек покупает себе какие-либо товары именно с ее помощью вовсе не просто так, а из-за вполне себе реальных причин. Одна из причин подобного положения дел заключается в широкой ассортименте товаров.

Все дело в том, что данный всемирно известный маркетплейс реализует свыше 10 млн товаров, а купить себе такие легко и просто могут все желающие. Кроме того, в дополнение ко многим другим преимуществам, онлайн-магазин AliExpress продает товары по одним из самых низких в мире цен, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на их привлекательности и доступности для всех пользователей. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, определенно совершенно точно останется доволен подобным положением дел, потому что в данном конкретном случае иначе быть никак даже и не может. Впрочем, AliExpress решил не останавливаться на достигнутом, увидев смысл в том, чтобы продолжать активно стремительно развиваться.

Как стало известно от официального источника, торговая площадка увидела смысл в том, чтобы ввести новые правила доставки товаров до всех покупателей на территории России, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Онлайн-магазин AliExpress понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, определенно совершенно точно останутся довольны подобным положением дел, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Теперь все товары будут доставляться до покупателей исключительно только на самолетах при помощи авиадоставки, благодаря чему среднее время в пути сократится до 1 – 3 недель, то есть до рекордно низкого уровня.

До этого самого момента, то есть до такого новшества, товары доставлялись на территорию России на кораблях и поездах, поэтому зачастую посылки с какими-либо товарами могли доставляться до покупателей по два месяца и более, вплоть до полугода. Само собой, что такое положение дел многих очень сильно огорчало, и именно поэтому торговая площадка увидела смысл в том, чтобы отказаться от подобной практики, посчитав необходимым ввести новые правила доставки товаров до покупателей, проживающих на российской территории. Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то случится. Новшество уже вступило в силу, поэтому теперь наслаждаться очень быстрой доставкой могут абсолютно все, кто об этом вообще только пожелают.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил купонами по 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.