Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больший круг людей видит смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной основе. Для кого-то они являются не просто необходимыми, а так и вовсе вообще незаменимыми, и это далеко не лучшим образом отражается на жизни в России. Компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», внедряет одно новшество за другим, только бы ее фирменными услугами пользовался как можно больший круг людей, и вот она, к большому для всех удивлению, дошла до того, что посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план по очень низкой цене, а каждый человек, который начнет его использовать, так или иначе останется им доволен.

Федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить лучший в мире тарифный план по очень низкой цене, и все это в совокупности крайне положительно отражается на привлекательности данного предложения. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане. Любой человек, который начнет использовать запущенный тарифный план, сможет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным.

Каждый месяц россиянин, согласно условиям обслуживания на тарифе, вправе рассчитывать также на целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, и эта самая скорость никак не ограничивается, поэтому ей под силу доходить до 300 Мбит/с, что конечно же делает данное предложение очень привлекательным. Для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, а позволяет он раз и навсегда забыть о каких-либо расходах при их использовании. В дополнение ко всему этому, абоненту предоставляют еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, за счет которых с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Новый тариф носит наименование «Социальный пакет», а подключить его себе, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать, может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Пользоваться им разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, причем разрешено подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Подключить новый тарифный план можно максимально легко и просто, сделав это без особых сложностей и затруднений. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, готовый ежемесячно отдавать по 99 рублей.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин уничтожил федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.