AliExpress ввел новые правила доставки всех товаров в Россию

Нет во всем мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Эта торговая площадка продает крайне много различных наименований, предлагая все желающим максимально легко и просто совершить их покупку. Свыше 10 млн товаров можно встретить на полках ее магазинов, и все это делает данное предложение максимально привлекательным. Онлайн-магазин понимает и осознает, что каждый россиянин, проживающий в стране, определенно совершенно точно останется доволен опытом покупки чего-либо, ведь условия приобретения каких-либо товаров находятся на крайне привлекательном уровне, причем настолько, что еще не так давно всем могли только лишь мечтать о чем-то подобном.

Торговая площадка не только обеспечивает высокое качество всего сервиса в целом, но еще и, помимо этого, внедряет различные другие новшества, которые положительно отражаются на привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. В число таких входит защита покупателей от мошенничества, быстрая доставка и многое другое, благодаря чему все желающие могут легко и безопасно приобретать какие-либо товары на AliExpress. Пускай практически всегда покупатели и остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров на российской территории, но иногда бывает так, что дело принимает совершенно иной оборот.

Временами бывает так, что посылки с теми или иными товарами доставляются на российскую территорию на поездах и кораблях, что, в свою очередь, приводит к большим задержкам при доставке, ведь в таких случаях и ситуациях доставка может занимать многие месяцы, если не больше. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что навряд ли кому-то хочется лишний раз разменивать свою жизнь на ожидание. В итоге, несколько раз столкнувшись с долгой доставкой, у покупателя может напрочь отпасть желание приобретать что-либо в дальнейшем, и его вполне можно понять, ведь никому не хочется месяцами напролет ждать вещей, которые были оплачены сразу в момент оформления заказа.

Торговая площадка AliExpress, будучи невероятно крупной и крайне распространенной, внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более привлекательными, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. В итоге, она решила ввести новые правила доставки товаров в Россию, и эти самые новые правила уже вступили в силу для всех без исключения. Согласно таким, отныне абсолютно все банковские карты будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, поэтому среднее время в пути сократится до 1 – 3 недель, но при условии выбора способа доставки AliExpress Standard Shipping, потому что только на него распространяется данное нововведение.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress раздал покупателям мегакупоны на 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.