«Сбербанк» запустил новые вклады со ставкой до 40% годовых

Как известно, обычно когда россиянин хочет положить деньги на вклад в такой кредитной организации, как «Сбербанк», лучшая и самая высокая процентная ставка, на которую он может рассчитывать, составляет 4% годовых, и это в рублях. Такие суммы денег просто смехотворны при прочих равных, и это одна из главных причин того, почему все больше россиян забирают свои деньги из финансовых учреждений, понимая, что денежные средства, находящиеся на вкладе, будут быстрее обесцениваться, нежели увеличиваться в числе, а это совершенно невыгодно с экономической точки зрения. Понимая, что с подобным положением дел необходимо что-то делать, госбанк посчитал необходимым пойти на неожиданный шаг, которого от него многие люди уж точно даже и близко не ожидали.

Финансовое учреждение «Сбербанк» отлично понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, просто обожают его фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех доступных на рынке. Кредитная организация, специально чтобы постоянно развиваться, регулярно внедряет одно новшество за другим, делая это ради повышения своих доходов. Теперь, сейчас, все россияне имеют возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав полноценно в полной мере использовать вклады нового поколения, являются которые крайне привлекательными по совокупности качеств. Любой россиянин, который такие подключит, определенно останется ими доволен, потому что предлагают они множеством возможностей, а пускать. такие можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Если по обычным вкладам ставка варьируется на уровне 2 – 3,5% годовых в рублях, обеспечивая тем самым ничтожно низкую доходность, то новая краудлендинговая платформа предлагает гораздо большую доходность, составляет размер которой почти 40%. Суть этого сервиса в том, что он позволяет всем россиянам, физическим лицам, давать деньги в долг бизнесу, то есть юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, нуждаются которые в деньгах на развитие или расширение бизнеса. Предоставив денежный заем, к определенному дню все деньги вернут назад в полном объеме, но уже с процентами. Максимальный срок такого рода вклада может достигать шести месяцев, но больше он быть не может, и это обязательно нужно учитывать.

Все россияне, проживающие в стране, определенно совершенно точно останутся довольны подобным положением дел, ведь можно зарабатывать огромные суммы денег за небольшие промежутки времени. Вложить деньги можно на срок до полугода, а в каждую из компаний можно инвестировать таким образом до 800 000 рублей. Поскольку количество компаний, в которые можно вложить деньги, никак не ограничивается, вложить их можно хоть в сотни таких, инвестировав тем самым десятки миллионов рублей. Минимальная сумма вклада нового поколения, если его можно так называть, составляет 5 000 рублей, а вкладывать деньги могут все клиенты кредитной организации «Сбербанк» старше 18 лет.

Ранее выяснилось, что российский национальный «Сбербанк» заставил танцевать от восторга всех владельцев банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.