Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий бесплатно до конца жизни

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех представленных на рынке альтернатив. Компания уже обслуживает свыше 82 млн человек, но вот теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Был запущен новый тарифный план, предлагает который россиянам уйму возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, Это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», внедряет одно новшество за другим, только бы зарабатывать как можно больше денег с каждым днем, и вот теперь она предлагает всем россиянам очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков в неделю, на 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, на 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным среди всех существующих на рынке.

Каждый, кто подключит себе новую услугу, так или иначе останется ей доволен, потому что предлагает она очень выгодные условия обслуживания, благодаря которым житель России сможет запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. После использования первых 60 МБ трафика в неделю, клиент вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика, но уже на скорости до 64 Кбит/с, однако зато за него совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Новый тарифный план называется «Умные вещи», обходясь всего-навсего в 2 500 рублей. Заплатить такую сумму денег требуется только один раз.

Отдав такую сумму денег гарантированно совершенно точно не придется ничего доплачивать, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере. До конца жизни не потребуется вносить никаких дополнительных платежей, что, в свою очередь, позволит сэкономить их для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а пользоваться им можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто подключит себе такую новый тариф, определенно останется им доволен, тем более что он работает без роуминга по всей России.

Ранее сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют всем желающим старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.