«Почта России» прекратила выдавать посылки с доставкой из Китая и других стран

Российская почтовая служба всегда стремилась к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут у нее при всем при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Она делает буквально все, что ей так и вовсе вообще только под силу, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из существующих. Госпочта существует вот уже как более чем 15 лет, и за такой временной период ей удалось повысить свои доходы, но качество услуг, к большому для всех людей сожалению, осталось на прежнем уровне. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь никому не хочется лишний раз переплачивать деньги за то, на чем их вообще только можно сэкономить.

В данном конкретном случае российская почтовая служба стремится экономить на всех своих клиентов, делая это ради того, чтобы извлекать как можно большую прибыль на постоянной ежедневной основе, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Российская почтовая служба за многие годы так и не решила все те проблемы, с которыми регулярно сталкиваются россияне. К числу таких проблем относятся огромные очереди в отделениях, нарушение сроков доставки, хамство в отделениях и филиалах по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, кража ценного содержимого из посылок. Само собой, что россияне недовольны подобным положением дел, но из-за отсутствия каких-либо реальных альтернатив им приходится тратить уйму времени и сил на решение разного рода проблем.

Еще летом 2018 года госпочта нашла новый способ заработка денег, а потребовалось ей ради этого начать в своих филиалах по всей стране продавать товары из ассортимента «Магнит», то есть разного рода недорогое продовольствие. Такое событие, конечно, всех крайне сильно удивило. Однако, как и следовало ожидать, госпочта сэкономила на реализации такой задумки, так как она решила не наращивать штат сотрудников. Как следствие, если раньше отдельные работники отвечали за выдачу посылок, то теперь, сейчас, они также продают продовольствие. Судя по всему, сотрудничество такого рода является крайне привлекательным, и именно поэтому госпочта увидела смысл в том, чтобы начать продавать товары из ассортимента Fix Price.

Национальная почтовая служба «Почта России» постаралась сделать все, что было ей под силу, только бы зарабатывать как можно больше денег любыми способами и методами, а в данном случае она решила сделать это за счет уже имевшихся сотрудников. Как следствие всего этого, и без того огроменные громадные очереди стали еще больше. В итоге, теперь многие люди так и вовсе вообще думают и считают, что национальная госпочта более не существует, так как размер очередей является настолько большим, что стоять в них нужно по полчаса и дольше, чтобы просто элементарно забрать посылку с необходимыми нужными товарами.

Не так давно появилась информация о том, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.