AliExpress ввел новые правила доставки товаров до всех покупателей

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Еще несколько лет назад ассортимент товаров, продажей которых он занимается, перевалил за более чем 10 млн наименований, поэтому теперь каждый желающий может легко и просто купить себе какие-либо товары через эту торговую площадку, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе только вообще существуют. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Покупать себе какие-либо товары через AliExpress по-настоящему максимально легко и просто, а делать это без лишних затруднений может каждый желающий. Торговая площадка стала настолько популярной за последние годы, что теперь свыше 22 млн россиян, проживающих в стране, регулярно покупают себе какие-либо товары с ее помощью, не видя на рынке никаких более привлекательных альтернатив. Онлайн-магазин стремится делать буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы продолжать активность развиваться. Именно поэтому компания регулярно внедряют различные новшества, направленные на увеличение численности клиентов путем как привлечения новых, так и удержание различных старых, существующих на российской территории.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Торговая площадка AliExpress предлагает покупателям целую уйму различных товаров, и все такие можно купить с доставкой в Россию и в другие страны мира. Тем не менее, к большому для всех россиян огорчению, иногда посылки с какими-либо товарами доставляются на протяжении многих месяцев. Это очень сильно огорчает покупателей, ведь очевидно, что никому не хочется лишний раз долго ждать доставки тех или иных товаров на российскую территорию, тем более что оплачивать товары приходится сразу в момент оформления заказа.

Если еще не так давно с подобным положением дел приходилось так или иначе как-то мириться, то теперь все иначе. Все дело в том, что администрация онлайн-магазина AliExpress ввела новые правила доставки товаров до всех покупателей, и о таких правилах никто конечно же даже и близко не подозревал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Теперь абсолютно все товары будут доставляться в Россию на самолетах, и при этом не играет никакой роли, в какую сумму денег обходится покупка. Раньше они доставлялись на поездах и кораблях, но благодаря переходу на авиадоставку подавляющее большинство посылок будет добираться до покупателей буквально за несколько недель. Новшество уже вступило в силу, но действует оно только при условии выбора способа доставки Standard Shipping.

Ранее выяснилось, что всем покупателям товаров на AliExpress крупно не повезло.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.