Sony выпустила приставку PlayStation 5 Pro с огромной производительностью

Как известно, в настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств, позволяющих играть в видеоигры. Все они позволяют весело и очень увлекательно проводить свободное время, но среди всех таких устройств имеется очень даже привлекательная и крайне продвинутая консоль, обладающая очень большим потенциалом, и это Sony PlayStation 5. Эта приставка вышла на рынок еще несколько месяцев назад, и ей удалось обрести огромную просто колоссальную популярность по всему миру за очень короткий промежуток времени. Секрет успеха новинки заключается в ее производительности, которой под силу достигать значения в целых 10,28 терафлопс. Такой большой мощности достаточно для того, чтобы запускать игры в разрешении высокой четкости.

Тем не менее, пускай сейчас PS5 и удовлетворяет нужды всех покупателей, но пройдет какое-то время, возможно несколько лет, и мощности Sony PlayStation 5 многим будет уже недостаточно. В подобном положении дел, конечно, нет ничего удивительного, ведь требования игроков будут расти, а возможности этой консоли останутся на прежнем уровне. Японская корпорация является одним из крупнейших в мире брендов, а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменную продукцию, находя такую лучшей среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые вообще только бывают.

Именно поэтому, чтобы не допустить снижения своих доходов в будущем, уже сейчас компания вовсю активно работает над новой игровой приставкой под названием PlayStation 5 Pro, обладает которая огромной вычислительной мощностью и целой массой различных других особенностей, очень положительно отражающихся на ее привлекательности для всех людей. За счет мощности на уровне 18 – 20 терафлопс ей под силу запускать игры в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) при частоте свыше 120 кадров в секунду, а это именно то, о чем в настоящее время очень сильно мечтают многие люди. Любой человек, который купит себе PlayStation 5 Pro, определенно останется ей доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может.

О том, что консоль PS5 Pro активно создается, сообщил никто иной, как известный японский журналист Сендзи Нисикавы. По его словам, бренд постарался сделать буквально все, что ему так и вовсе вообще было под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменную продукцию, находя такую лучшей среди всех существующих на рынке, а идут при этом в этом все возможные средства и методы. Сколько новинка будет стоить и когда конкретно она поступит в продажу, к сожалению, точно неизвестно, потому что никаких подробностей на этот самый счет нет. Можно лишь предположить, что новую модель консоли компании Sony будут продавать за $800, то есть желающим совершить ее покупку придется выложить за нее очень крупную сумму денег.

Ранее сообщалось, вот когда Sony PlayStation 5 и Xbox Series X поступят в свободную продажу, а дефицит полностью исчезнет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.