Сотовый оператор «Билайн» запустил безумно дешевый тарифный план за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с течением времени стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать услуги связи. Доступ к таким на российской территории предоставляют сотовые операторы, а одним из самых крупных и известных среди всех таковых является «Билайн», стремится который к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а вместе с тем стремительно наращивать численность своих клиентов. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более востребованными, и вот теперь она увидела смысл в том, чтобы предложить каждому желающему подключить себе безумно дешевый тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех россиян.

На радость множества жителей России, которые действительно на самом деле знают цену своим деньгам, теперь у абсолютно любого желающего есть реальная возможность подключить себе и начать полноценно использовать безумно дешевый тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования. Это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом, то есть каждый человек может подключить себе такой тариф, находя его крайне привлекательным по совокупности качеств. За счет скромной стоимости абсолютно каждому человеку под силу позволить себе его использование, ведь предлагает он по-настоящему очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени многие могли только лишь мечтать.

Компания понимает и в полной мере осознает, что все люди, проживающие в стране, так или иначе гарантированно останутся довольны таким щедрым предложением, ведь новый тариф содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое и крайне важное преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе может прийти в голову. Бонусом абоненты получают неограниченный трафик для таких сервисов, как WhatsApp и Viber.

Внутри сети компании «Билайн», предоставляющей возможности такого рода, действует полный безлимит, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор каждый может изменить свою жизнь к лучшему, начав использовать новый тарифный план под названием «Социальный пакет», обходится который в очень скромную денежную сумму. Подключить его можно в любом офисе оператора связи, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой все мечтали больше десяти лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.