Скачать бесплатно Windows 11 с поддержкой всех приложений от Windows 10

В настоящее время самой новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, выпущена которая была еще много лет назад. Прошло с тех самых пор очень много времени, и за такой временной период ко всем ее особенностям, нюансам и ко многому другому все успели в полной мере более чем привыкнуть. Само собой, что стало все это очень большой и крайне значимой неожиданностью, так как никто даже и близко не ожидал, что нечто подобное вообще когда-то случится. Корпорация внедряет одно новшество за другим, лишь бы только зарабатывать как можно больше денег, но при этом даже не смотря на сотни выпущенных для десятой «винды» апдейтов, пользователи при ее использовании до сих пор регулярно сталкиваются с различными проблемами и неполадками.

Именно поэтому очень многие люди, проживающие в России, ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11, а приписывают данной платформе целую уйму различных особенностей, всеми из которых она гарантированно приятно порадует буквально всех. Новейшая платформа пока что еще не была официально анонсирована, однако от ряда надежных источников уже есть сведения о том, какие особенности она с собой принесет, когда наконец-то станет доступна для загрузки и установки всем желающим. Любой человек сможет ее установить на свои персональные компьютеры и другие электронные устройства, получая при всем при этом максимально много удовольствия от процесса ее использования.

Даже не смотря на то, что новейшую платформу еще не представили общественности, уже точно достоверно известно о том, что она принесет вместе с собой усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, функцию быстрого создания резервных копий, поддержку бесшовных обновлений, а также, кроме того, целую уйму различных других особенностей, которыми она определенно совершенно точно всех приятно удивит. Уже известно даже о том, что Windows 11 обладает поддержкой всех доступных сейчас на рынке приложений для Windows 10, построенных на базе библиотек UWP, PWA и Win32. Все это в совокупности делает ее крайне привлекательной.

Любой человек, который захочет установить данную операционную систему, так или иначе останется ей доволен, ведь является она совершенно бесплатной, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным. К слову, для сравнения, лицензионная копия Windows 10 обходится в целых $200, то есть платить за нее нужно очень много, что, в свою очередь, не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения. Операционная система Windows 11 обладает крайне широкими функциональными возможностями, и это делает ее максимально привлекательной. Ожидается, что Microsoft анонсирует данную платформу уже в ближайшие месяцы, тогда как ее релиз случится в конце 2021 года или в первой половине следующего.

Недавно появилась информация о том, как скачать «МойОфис», российский аналог Microsoft Office, и получить лицензию бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.