Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой все мечтали больше десяти лет

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и на то имеется целая масса различных причин. Они позволяют всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Дошло дело до того, что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новую услугу, о которой все мечтали многие годы, так как предлагает она невероятно привлекательные и выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог мечтать ни о чем подобном. Запущенная опция позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о каких-либо ограничениях при использовании интернет-трафика.

Безлимитный мобильный интернет стоит очень мало, но даже не смотря на это он предлагает множество преимуществ, среди которых очень высокая скорость передачи данных, которая никоим образом совершенно никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости точно хватит для всего возможного. Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку и совершать множество различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Компания «Билайн» понимает и осознает, что максимально много людей гарантированно останутся довольны ее фирменными услугами, находя их лучшими среди всех существующих на рынке.

Сотовый оператор «Билайн» стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими из всех возможных. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а пользоваться ей без роуминга и каких-либо дополнительных расходов можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Благодаря этому можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Новая услуга обходится в 6 рублей за сутки использования, то есть за один месяц ее использования потребуется выложить 180 рублей, а это сущие копейки по современным меркам.

Компания делает буквально все, что ей вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие лучшими из всех возможных, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Подключить безлимитный мобильный интернет можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Новая услуга может работать исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как в каких-либо других устройствах пользоваться ей никак нельзя, и это, конечно, всем обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неприятными неожиданностями.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, обходящийся в 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.