Сотовый оператор «МегаФон» запустил работающий всю жизнь бесплатно тарифный план

Одним из крупнейших операторов связи в России всегда был и остается сейчас, в настоящее время, «МегаФон». Данная компания позволяет более чем 70 млн человек совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и использовать мобильный интернет, делая все это без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех тех, кто знают цену деньгам и качественным условиям обслуживания, этот участник «большой тройки» решил запустить работающий всю жизнь совершенно бесплатно тарифный план, в рамках которого абоненты получают целую уйму различных возможностей, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Отныне каждый может воспользоваться таким щедрым предложением, сделав это максимально легко и просто. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но с недавних пор дела обстоят иначе. Согласно условиям обслуживания на тарифе, каждый россиянин будет каждую неделю до конца жизни получать от компании «МегаФон» по 20 сообщений SMS на любые российские номера, 10 минут звонков по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и все это в совокупности делает данное предложение лучшим среди существующих на рынке.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», старается делать буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы обслуживать своих клиентов на как можно более выгодных условиях, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. После использования 60 МБ трафика в неделю бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных, при которой пользоваться трафиком уже далеко не так комфортно, но зато будет доступ к глобальной сети. Новый тарифный план под названием «Умные вещи» может использоваться без роуминга во всех более чем 82 субъектах РФ, где присутствует данная компания.

За счет этого, благодаря такому преимуществу, каждый россиянин может запросто легко и просто подключить себе такой привлекательный и очень щедрый тарифный план, о котором до недавнего времени все могли лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Подключить его можно один раз и на всю жизнь сразу, а потребуется для этого единоразово заплатить 2 500 рублей. В таком случае, сделав это, затем каждую неделю будут предоставляться определенные наборы возможностей, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе только может прийти в голову. Работает запущенный тарифный план полноценно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других устройствах, вплоть до модемов и роутеров.

Ранее сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» инициировали бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.