«МТС» и «МегаФон» инициировали бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как показывает практический опыт, обычно по-настоящему выгодные и щедрые предложения обходят жителей России стороной, что, в свою очередь, конечно же крайне негативно отражается на жизни множества людей. Компании стараются не уделять российскому региону много внимания, ведь с годами платежеспособность населения только сокращается, постепенно становясь все меньше и меньше. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как мало кому хочется лишний раз отдавать свои денежные средства за то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Впрочем, компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы кардинально повысить качество жизни в России.

Для этого им потребовалось инициировать бесплатный обмен старых смартфонов на новые, причем воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Отныне у всех жителей России, проживающих в любых частях страны, есть возможность бесплатно обменять старый смартфон на новый, сделав это максимально легко, просто и быстро. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иначе.

Чтобы бесплатно избавиться от старого смартфона, получив вместо него новый, достаточно посетить торговую точку «МТС» или «МегаФон» с российским паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего в такой сотрудника провести бесплатную диагностику старого телефона с целью его последующего обмена на новое. Операция такого рода занимает буквально несколько минут, а сразу после нее окажется озвучена точная сумма денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер устраивает, всеми деньгами от старого смартфона можно оплатить до 100% от цены нового, то есть в ряде случаев обмен действительно на самом деле окажется бесплатным.

При этом покупатель вправе выбрать себе любой телефон из доступных в продаже, причем в любой модификации, расцветке и с любым объемом памяти. Все это делает данное предложение еще более привлекательным и выгодным, ведь за счет такой акции от компаний «МТС» и «МегаФон» у всех людей, проживающих в стране, появилась отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко, просто и быстро. При необходимости, недостающую сумму денег можно доплатить из своего кармана, чтобы заполучить именное такое мобильное устройство, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Таким образом можно получить, к примеру, Xiaomi Mi 11 Pro или Apple iPhone 12 Pro Max.

Недавно сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.