Windows 11 вышла для компьютеров бесплатно

Как известно, в настоящее время самой новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, увидела которая свет еще много лет назад. С тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, и за такой временной период этой платформе удалось обрести крайне большую известность, ведь ее релиз случился летом 2015 года. С тех самых пор прошло крайне много времени, и вот теперь все желающие могут легко и просто установить эту ОС на свои компьютеры, однако далеко не все в восторге от таких действий, ведь даже не смотря на сотни выпущенных для десятой «винды» обновлений, в ее работе до сих пор регулярно происходят разного рода неполадки, которые не лучшим образом отражаются на ее доступности для всех жителей России.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам и собственному времени, уже вскоре от десятой «винды» не останется и следа, так как ей на смену придет совершенно новая платформа, приписывают которой множество различных возможностей и преимуществ, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее доступности для всех россиян. Этой самой операционной системой является Windows 11, о которой многое известно уже сейчас, пускай пока что компания Microsoft еще и не представила новую ОС для всех простых пользователей. Новая операционная система обладает целой массой различных особенностей и преимуществ, всеми из которых она порадует каждого, кто решится на ее установку.

По имеющимся в настоящее время данным, новая операционная система под названием Windows 11 будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего за возможность ее установки на свои электронные устройства пользователям не придется платить, и это делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем, особенно на фоне Windows 10, лицензия для которой обходится в $200. Каждый, кто захочет установить эту платформу, определенно останется ей более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Она принесет вместе с собой усиленную систему защиту и массу различных других особенностей, в том числе поддержку бесшовных обновлений, за счет которых все апдейты на новую ОС смогут устанавливаться в фоновом режиме.

Компания Microsoft понимает и осознает, что на новую операционную систему многие люди возлагают очень большие надежды, и этим все гарантированно совершенно точно останутся довольны, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Пользователи могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу различных других особенностей, обо всех из которых американская корпорация официально объявит во время анонса новой операционной системы, до выхода которой на рынок осталось очень мало времени. Ожидается, что скачать ее окажется возможно уже в обозримом будущем, а презентация Windows 11 состоится в этом 2021 году.

Ранее наконец-то стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.