Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, обходящийся в 99 рублей

Как известно, чем меньше денежных средств требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей видят смысл в использовании таких, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», внедряет различные самые разные новшества, делая это ради того, чтобы все граждане РФ, проживающие в стране, использовали его услуги. В итоге, дошло дело до того, что компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, которому попросту нет равных по совокупности качеств, так как предлагает он крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать, ведь иначе в данном случае быть никак и не может.

За счет того, что новый тарифный план стоит крайне мало, максимально широкий круг людей может позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе. Каждый, кто подключит себе такой тариф, сможет им пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем. Им разрешено пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы запустить просто потрясающий тарифный план за очень скромную денежную сумму, а содержит он в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые так и вовсе только могут быть в сети этой компании. Новый тарифный план предлагает жителям России очень щедрые и крайне привлекательные условия условия обслуживания, включают которые в себя неограниченный трафик для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика не будет расходоваться на что-либо.

На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, теперь любой человек может запросто легко и просто подключить себе такой такой, находя его лучшим среди всех возможных, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Внутри сети компании «Билайн» при его использовании действует полный безлимит по части голосовой связи, а действует он на уровне всей России. Называется запущенный тарифный план «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, прием это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым максимально легко и просто могут все желающие в любом офисе оператора.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой все просто без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.