Xiaomi Mi Band 6 поступает в продажу

Носимая электроника с каждым днем становится все более востребованной со стороны покупателей из различных самых разных регионов мира, то есть все больший и больший круг людей видит смысл в том, чтобы ее так и вовсе вообще приобретать, находя лучшей среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, уже вскоре в продажу поступит один крайне продвинутый и невероятно привлекательный наручный гаджет, обладает который целой массой различных особенностей. Такой новинкой окажется Xiaomi Mi Band 6, выход которого ожидается в ближайшие месяцы.

Как стало известно, компания Xiaomi на закрытой пресс-конференции для своих партнеров представила общественности фитнес-трекер Mi Band 6, позволив им протестировать новинку и ознакомиться со всеми ее особенностями. Кроме того, бренд официально объявил о том, что уже сегодня, 29 марта 2021 года, официально представит общественности новинку, сделав это публично. Новый наручный гаджет носит именно такое наименования, а доступен он покупателям окажется только в черном цвете, но дополнительно окажется возможно докупить ремешки различных цветов, в том числе черного, красного, синего, серого и некоторых других. Таким образом, продажи трекера на территории Китая стартуют уже на этой неделе, то есть ждать этого самого момента осталось недолго.

Ожидается, что Xiaomi Mi Band 6 оснащен 1,3-дюймовым AMOLED-экраном сенсорного типа, модулем Bluetooth 5.2 LE для подключения к смартфонам, а также множеством различных новых датчиков и сенсоров, позволяющих ему следить за физической активностью и отслеживать общее качество сна в целом. Спортивный браслет обладает поддержкой более чем одиннадцати спортивных режимов и умеет измерять уровень кислорода в крови. Благодаря аккумуляторной батарее емкостью 125 мАч на одном заряде аккумулятора браслет окажется способен работать до двух недель, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует, потому что заряжать его придется нечасто. Для подзарядки потребуется использовать магнитное зарядное устройство.

Использовать новинку можно в паре со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS, и это все определенно приятно порадует, ведь за счет этого Xiaomi Mi Band 6 окажется максимально универсальным и доступным всем желающим. По имеющимся в настоящее время сведениям, одной из особенностей новинки является барометрический альтиметр, который в нее встроен. Он позволяет трекеру определять, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной временной период. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но уже вскоре каждый сможет запросто легко и просто купить себе этот наручный гаджет, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только существуют.

Ранее сообщалось, что компания Xiaomi выпустила электромобиль Mi Car.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.