Сотовый оператор «МТС» запустил льготный тарифный план всего за 100 рублей

Так сложились обстоятельства, что многие жители России, десятки миллионов человек, живут от зарплаты до зарплаты, получая за свой труд скромные суммы денег, которых едва ли хватает на еду и на оплату крыши над головой. При этом все такие люди конечно же хотят иметь доступ к современным средствам связи, а стоить такие могут очень и очень много, что, в свою очередь, крайне негативно отражается на их доступности для всех людей, проживающих в стране. На радость всех тех, кто имеет небольшие доходы, но при этом хочет использовать возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, теперь все это стало более чем возможным, а поспособствовал этому крайне активно сотовый оператор «МТС».

Дело в том, что данная компания, будучи одной из крупнейших на рынке телекоммуникационных услуг в стране, решила запустить льготный тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег. Каждый человек, который его себе подключит, так или иначе гарантированно останется им доволен, потому что предлагает он крайне щедрые условия обслуживания. Согласно таким, стабильно ежемесячно клиенту оператора связи предоставляют 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, еще и 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 100 сообщений SMS по всей России, совершать отправку которых можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Каждый россиянин, проживающий в стране, так или иначе останется доволен этим предложением, тем более что оно содержит в себе еще и такое важное и крайне значимое преимущество, как полное отсутствие роуминга во время поездок по стране, то есть можно ездить по всему государству и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень доступным и крайне привлекательным. Все жители России, которые подключат себе такой тарифный план, смогут им пользоваться в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и в каких-либо других устройствах без ограничений, так как запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе только может быть.

Сотовый оператор увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян по-настоящему выгодными условиями обслуживания, ведь платить за данный тариф требуется всего-навсего по 100 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим из всех возможных, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Федеральный сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым запустить льготный тарифный план с целью привлечь как новых клиентов, так и удержать как можно больше старых, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым компании так и вовсе вообще под силу предоставить. Называется тариф «Go-Smart».

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил сверхдешевый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.