«Билайн» запустил «халявный» тарифный план

Чем больше возможностей телекоммуникационного характера предоставляются абоненту, тем больше он будет этим доволен, и на то конечно же имеется целая масса причин, ведь в таком случае можно никак себя не ограничивать. Проблема лишь в том, что если говорить о полноценных тарифных планах, позволяющих использовать различные виды связи и никак себя при этом не ограничивать, то платить за них требуется крайне много. Учитывая, что делать это нужно именно ежемесячно, в конечном итоге действия такого рода приводят к очень значительным и крайне ощутимым денежным расходам, которыми навряд ли кто-то останется доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке.

Компания «Билайн» понимает и в полной мере осознает, что каждый россиянин, проживающий в стране, гарантированно останется доволен ее фирменными услугами в рамках нового тарифного плана, так как обходится он в рекордно скромную сумму денег, в связи с чем он по карману каждому. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Для ряда популярных сервисов, в число которых входят WhatsApp и Viber, предоставляется безлимит.

Таким образом, все эти сервисы можно активно использовать и никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение очень привлекательным. Кроме того, внутри сети компании «Билайн» действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими ее клиентами и не испытывать при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определено останется им доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и близко не может. Новый тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других гаджетах без каких-либо ограничений и запретов, потому что доступ ко всем возможностям предоставляется без ограничений в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Сотовый оператор «Билайн» является одним из участников «большой четверки», а подключить себе его новый тарифный план под названием «Социальный пакет» легко и просто может каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Еще недавно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Запущенный тариф является общедоступным, то есть каждый россиянин может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать без каких-либо затруднений и ограничений, что, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке.

Ранее выяснилось, что миллионы абонентов поголовно бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.