AliExpress ввел новшество, от которого все просто без ума

Как известно, крупнейшим и самым известным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Эта торговая площадка внедряет одно новшество за другим, только бы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Свыше 22 млн россиян, проживающих в самых разных уголках России, регулярно покупают себе какие-либо товары через этот маркетплейс, находя его, вероятно, лучшим среди всех существующих на рынке. В продаже доступно свыше 10 млн товаров из различных самых разных категорий.

Каждый желающий может легко и просто покупать себе какие-либо товары на AliExpress, находя данную торговую площадку самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в России. Тем не менее, далеко не всегда покупатели чего-либо остаются довольны опытом покупки товаров в данном маркетплейсе, потому что временами бывают такие моменты, когда те или иные товары доставляются слишком долго, на протяжении трех месяцев и более, а иногда так и вовсе дольше полугода. Конечно, ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, однако это именно та реальность, с которой всем приходится жить на постоянной ежедневной основе. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше.

Торговая площадка AliExpress делает буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с ее помощью, находя ее лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в мире. В итоге, как следствие, она решила реализовать одно очень важное новшество, причем это уже сделали. Так, отныне абсолютно все посылки будут добираться до покупателей из России на самолетах при помощи авиадоставки, тогда как от транспортировки посылок с товарами на поездах и кораблях было решено раз и навсегда в полной мере отказаться. Таким образом, теперь посылки будут попадать в руки россиян буквально за 1 – 2 недели, то есть максимально быстро, и это всех определенно приятно порадует.

До этого самого момента недорогие посылки доставлялись исключительно на самолетах и поездах, тогда как лишь посылки дороже 10 евро доставлялись на самолетах, но теперь нет никакой разницы, в какую сумму денег обходится тот или иной товар, так как его доставка займет в любом случае очень мало времени. Это, вне каких-либо сомнений, крайне большое и очень важное преимущество, которым все останутся более чем довольны, ведь иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Главное осознавать, что подобным образом посылки доставляются исключительно при выборе способа доставки AliExpress Standard Shipping, являющегося бесплатным в подавляющем большинстве случаев. За более быструю доставку товаров покупателям ничего гарантированно не придется доплачивать.

Ранее сообщалось, что всем покупателям придется забыть об AliExpress из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.