Бесплатная Windows 11 шокировала всех

Еще летом 2015 года всем желающим для загрузки и установки стала доступна операционная система Windows 10. Эта платформа никому не могла похвастаться стабильностью или надежной системой защиты, так как при ее использовании регулярно возникают разного рода неисправности и недочеты, все из которых далеко не самым лучшим образом отражаются на ее привлекательности и доступности для всех абонентов. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом каждый останется более чем доволен, потому что компания Microsoft еще много лет назад приступила к разработке такой платформы, как Windows 11, а приписывают ей целую массу различных особенностей.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 пока что еще не вышла официально, но зато уже известно о том, чем именно конкретно всех порадует и удивит, когда наконец-то выйдет на рынок. Так, в частности, ей приписывают усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, новый пользовательский интерфейс, увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, которыми новейшая платформа всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Пользователи могут рассчитывать на широкие функциональные возможности и на многое другое, что всех определенно порадует.

Чего стоит одна только функция быстрого создания резервных копий и экстренного восстановления из таких, то есть даже если вдруг в работе Windows 11 произойдет какой-то сбой, пользователи смогут восстановить персональный компьютер, ноутбук, моноблок, планшет или какой-то другой гаджет в нормальное состоянии буквально за несколько минут. В дополнение ко всему этому, все обновления на новую ОС будут устанавливаться в фоновом режиме, и это всех определенно совершенно точно приятно удивит, ведь иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Каждый, кто захочет установить себе новую ОС, так или иначе останется ей доволен, потому что она является лучшей среди всех, которые компания Microsoft когда-либо создавала и выпускала на рынок.

Впрочем, и это еще не все, так как пользователи также вправе рассчитывать на усиленную систему защиты с функцией выдачи разрешений, то есть разного рода вредоносному ПО будет намного сложнее проникнуть на электронное устройство и активизироваться. Все это, конечно, определенно всех приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. В дополнение к этому, в отличие от Windows 10, новая операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, то есть за нее совершенно ничего не придется платить, и это всех гарантированно приятно порадует, так как иначе в данном случае быть никак даже и не может. Компания Microsoft должна выпустить Windows 11 в ближайший год, но бета-версия новой платформы, вероятно, увидит свет немного раньше, возможно уже в ближайшие месяцы.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.