Xiaomi Mi Band 6 поверг в шок всех покупателей

Все больше и больше людей по всему земному шару видят смысл в использовании разного рода носимой электроники, причем на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что мало кто ожидал, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться, однако, на радость множества людей, все же случилось. За последние годы на рынок успело выйти крайне много разного рода электронных устройств из этой категории, и все они сумели обрести широкую популярность. Тем не менее, уже вскоре в продажу поступит по-настоящему продвинутый и крайне привлекательный во всех отношениях трекер, похвастаться которому под силу целой массой различных особенностей.

Новинка принесет вместе с собой широкие функциональные возможности, а вместе с тем, помимо этого, ряд других по-настоящему полезных преимуществ, о многих из которых известно уже сейчас, хотя Xiaomi Mi Band 6 официально еще даже не представили. Так, в частности, данный спортивный браслет оснащен цветным и сенсорным 1,3-дюймовым AMOLED-экраном, а вместе с тем, помимо этого, таким большим и крайне значимым преимуществом, как модуль Bluetooth 5.2 LE, за счет которого наручный гаджет окажется способен подключаться к смартфонам, работающим на базе операционных систем Android и iOS. Все это в совокупности делает этот спортивный браслет максимально привлекательным, тем более что на одном заряде батареи ему под силу работать целых две недели.

Каждый, кто купит себе Xiaomi Mi Band 6, определенно останется им доволен, потому что данный спортивный браслет предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек останется доволен. Одна из особенностей новинки заключается в барометрическом альтиметре, благодаря которому ей под силу определять высоту, на которую удалось подняться пользователю за тот или иной период времени. Кроме того, трекер в состоянии определять уровень кислорода в крови, а еще он поддерживает голосового помощника Amazon Alexa, что, в свою очередь, крайне положительно отразится на функциональных возможностях данного трекер, делая его максимально привлекательным для еще большего круга людей.

Пока что компания-производитель Xiaomi еще не представила новинку, но это случится уже в мае-июне 2021 года, то есть ждать этого самого момента осталось недолго. Каждый человек, который купит себе Mi Band 6, определенно останется доволен данным трекером, тем более что стоить он будет всего-навсего 199 юаней, то есть желающим его себе приобрести потребуется отдать за него 2 300 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. Китайская корпорация понимает и осознает, что покупатели возлагают на будущую новинку очень большие надежды, поэтому она приложила все усилия ради того, чтобы такие в полной мере целиком и полностью оправдать. Осталось только дождаться, когда это электронное устройство поступит в продажу. Ожидается, что произойдет это в ближайший месяц.

Ранее был официально анонсирован Fitbit Ace – это очень красивый стильный фитнес-браслет для отслеживания активности и сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.