Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которой нет равных

Нет ни одного современного россиянина, который бы не слышал о такой компании, как «МегаФон». Она обслуживает свыше 70 млн человек, позволяя всем таким легко и просто, причем по очень низким расценкам, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем использовать мобильный интернет. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Каждый житель России, проживающий в стране, может запросто легко и просто подключить себе новую услугу, у которой по совокупности качеств попросту нет равных. Она полноценно работает без какого-либо роуминга по всему земному шару, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Абсолютно каждый россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может. Компания увидела смысл в том, чтобы запустить специальную услугу, предоставляет которая безлимитный мобильный интернет, причем на самой высокой скорости из тех, которые вообще только могут быть. Достигать такой под силу значения в 1 Гбит/с, благодаря чему все данные смогут загружаться максимально быстро, легко и просто, что, в свою очередь, делает данное предложение максимально привлекательным. Новая опция работает исключительно в смартфонах и планшетах.

Пускать трафик можно на все в любых масштабах, но скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB совершенно никак нельзя, так как действия такого рода в полной мере целиком и полностью запрещены. Сотовый оператор «МегаФон» дошел до того, что решил запустить неограниченный пакет интернет-трафика с целью наращивания численности своих клиентов, потому что очевидно, что данная услуга позволяет как привлечь новых клиентов, так и, помимо этого, удержать максимально много старых, все из которых захотят пользоваться услугами данной компании и дальше, находя ее лучшей среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют на рынке.

Безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон» позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, наслаждаясь самой настоящей свободой при использовании мобильного интернета. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что запущенная опция предоставляет неограниченный пакет интернет-трафика. Совсем ничего платить за безлимит не требуется, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов. Подключить себе подобную опцию может каждый желающий, сделав это через личный кабинет на сайте компании или через ее мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили абсолютно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.