«МегаФон» и «МТС» запустили абсолютно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, однако для того, чтобы иметь возможность такими пользоваться, необходимо использовать какое-либо электронное устройство, которое так и вовсе вообще позволит это делать, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Компании «МегаФон» и «МТС» являются одними из самых крупных в России, если говорить о рынке связи, но оказания одних только услуг связи им оказалось мало, поэтому еще много лет назад они превратили свои отделения по всей стране в торговые точки по продаже товаров. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, так как просто элементарно не ожидал, что что-то подобное может когда-то случиться.

Тем не менее, и на этом компании «МегаФон» и «МТС» решили не ограничиваться, а запустить специальную временную акцию, носит которая ограниченный характер. Она действует до 31 декабря 2021 года, то есть у всех россиян есть еще более чем полгода на то, чтобы воспользоваться этим предложением. Оно позволяет максимально легко, просто и дешево обменять старый смартфон на новый, не испытывая при этом никаких затруднений. Сделать все это можно совершенно бесплатно, то есть платить ничего не потребуется, и это делает все это предложение еще более выгодным. Каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Для того, чтобы избавиться от старого смартфона и получить взамен новый, необходимо посетить торговую точку компании «МегаФон» или «МТС», после чего, вслед за чем, попросить работающего там сотрудника провести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. Обычно, как правило, операция такого рода занимает всего несколько минут, а сразу после нее озвучивается точная конкретная сумма денег, отдав которую можно получить новое мобильное устройство. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый желающий.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, это по-настоящему привлекательное и щедрое предложение, которым каждый останется более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. Всеми деньгами от старого телефона можно оплатить до 100% от цены нового, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Воспользоваться такой акцией могут все лица старше 18 лет, у которых имеется российский паспорт. При необходимости, недостающую сумму денег всегда можно доплатить из своего собственного кармана. Проходит акция во всех торговых точках компаний на территории России без каких-либо исключений, что делает ее доступной всем и каждому.

Ранее сообщалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.