Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все должны срочно подключить

Рынок услуг телекоммуникационного характера в России продолжает постепенно развиваться, а происходит все это по той простой причине, что без подобных возможностей многим людям уже попросту не выжить. У каждого современного человека должен быть свой собственный номер телефона, потому что без такого не представляется возможным даже просто элементарно создать учетную запись на портале государственных услуг или оформить кредит в банке. На радость множества россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, компания «Билайн» запустила одну по-настоящему привлекательную и очень полезную услугу, которой многие люди так или иначе определенно останутся довольны.

Запущенная опция позволяет перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. О чем-то подобном до недавнего времени все могли только лишь мечтать, но только не теперь, когда компания «Билайн» увидела смысл в том, чтобы запустить новую услугу, при помощи которой каждый россиянин может всего за несколько минут изменить свою жизнь в полной мере, потому что больше уже не придется как-то себя ограничивать при использовании мобильного интернета, ведь такого станет бесконечно много, а пускать его можно будет на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Обходится новая услуга в очень скромную сумму денег.

Благодаря тому, что данный участник «большой четверки» решил сделать данную услугу как можно более доступной по цене, компания решила запустить безлимит на крайне выгодных условиях, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать. С ее помощью можно бесконечно часто, активно и долго смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, созваниваться по видеосвязи, загружать приложения, скачивать файлы, работать с электронной почтой и документами, обновлять программное обеспечение и совершать практически любые другие действия, кроме разве что двух. Так, оператор запрещает скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства, поэтому о действиях такого рода придется забыть.

Но все это нивелируется тем, что обходится безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за новую услугу требуется максимально мало, и это, конечно, всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а осуществить ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте компании «Билайн», либо с использованием ее фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным.

Не так давно сообщалось о том, что был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.