Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе только существуют на рынке. Данный оператор связи увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, работающий всю жизнь совершенно бесплатно.

За новый тариф совсем ничего не требуется платить, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян. Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно останется им более чем доволен, так как предлагает он по-настоящему очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, которыми все останутся более чем довольны. Компания «МегаФон» увидела смысл в том, чтобы приятно удивить всех россиян вечным тарифом, отдав деньги за который всего-навсего один раз затем когда-либо в будущем отдавать их за него не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем.

Запущенный тарифный план обходится в рекордно скромную денежную сумму, поэтому каждый житель России может его себе запросто легко и просто подключить, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. В рамках нового тарифного плана еженедельно, то есть раз в семь дней, клиент компании получает пакет 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. Этой самой скорости под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, что, в свою очередь, делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке.

Сотовый оператор «МегаФон» разрешает использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, а также в любых других устройствах. После использования основного пакета трафика в количестве 60 МБ, максимальная скорость скорость передачи данных ограничивается до уровня 64 Кбит/с, и это, конечно, всем определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать. Компания понимает и осознает, что максимально много людей, проживающих в стране, гарантированно останутся довольны таким щедрым предложением, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и близко не может. Новый тарифный план называется «Умные вещи», а обходится один месяц его использования в 2 500 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов.

Ранее стало известно о том, что «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых моделей смартфонов на совершенно новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.