Портативная приставка Nintendo Switch Pro превзошла Sony PlayStation 4 и Xbox One

Как известно, такие игровые консоли, как Sony PlayStation 4 и Xbox One, продаются по всему миру вот уже как более чем семь лет, и за такой внушительный временной период ко всем их особенностям все успели в полной мере целиком и полностью привыкнуть. На радость множества людей, проживающих в стране, теперь любой человек может запросто легко и просто купить себе такие консоли, вслед за чем начать использовать их для запуска различных видеоигр. Тем не менее, к сожалению, все далеко не так хорошо, как может показаться на первый взгляд, так как эти консоли за многие годы присутствия в продаже успели в значительной степени устареть, не удовлетворяя запросов и требований современных геймеров.

На фоне успеха своей предыдущей игровой приставки, известная японская корпорация решила создать и выпустить на рынок такую консоль, как Nintendo Switch Pro, а выйдет она уже осенью 2021 года, то есть буквально через полгода. О том, что вскоре все это случится, стало известно от надежного источника, выступил которым авторитетный ресурс Bloomberg. По его данным, уже совсем скоро наступит долгожданный день, когда каждый желающий сможет запросто легко и просто купить себе такую игровую приставку, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке решений. Ей приписывают множество различных особенностей, и всеми такими она каждого определенно совершенно точно приятно порадует, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и близко не может.

Новинка по своей производительности превзойдет такие консоли, как Sony PlayStation 4 и Xbox One. На практике это означает, что все владельцы новенькой Nintendo Switch Pro, окажется которая в полной мере портативной, смогут наслаждаться великолепным качеством графики и играть во множество игр, в том числе в Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2 и The Witcher 3: Wild Hunt. Пока что японский бренд еще не представил новинку официально, но уже в скором будущем это случится, благодаря чему максимально широкий круг людей сможет решить для себя, стоит ждать выхода новенькой игровой консоли портативного типа, или нет. Нужно понимать, что из-за портативноcти и компактных размеров новинка окажется ощутимо слабее таких игровых приставок, как PlayStation 5 и Xbox Series S/X.

Новейшая игровая консоль под названием Nintendo Switch Pro, как утверждается, получит мощное техническое оснащение, сенсорный 7-дюймовый OLED-экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), большую аккумуляторную батарею для 3 – 4 часов автономной работы на одном заряде, разъем USB Type-C для подзарядки и подключения аксессуаров, а также ряд других особенностей. В какую сумму денег обойдется покупка такого электронного устройства никто из инсайдеров пока что еще не знает, однако, по слухам, она будет стоить примерно на 20 – 25% дороже доступной сейчас в продаже Nintendo Switch, то есть выложить за новинку потребуется порядка 28 – 32 тысяч рублей, по крайней мере если говорить о ценах на территории России.

Не так давно сообщалось, что к большому для всех людей удивлению вышла взломанная прошивка для Sony PlayStation 4, позволяющая играть в пиратские игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.