Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий бесплатно всю жизнь

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается буквально все, что вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех возможных. Каждый россиянин, проживающий в стране, определенно совершенно точно останется доволен всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить всем своим клиентам. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки», один из лидеров рынка телекоммуникационных услуг, посчитал необходимым запустить новый тарифный план, который работает всю жизнь бесплатно.

Достаточно лишь один раз за него заплатить, как затем, после этого, совершать каких-либо дополнительных платежей определенно совершенно точно не потребуется. Все это в совокупности делает новый тарифный план не просто выгодным, а невероятно выгодным, потому что любой человек, который его себе подключит, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Работает тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в каких-либо других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им легко и просто подключаться к сетям трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, потому что стабильно еженедельно ему будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и такое крайне важное и очень значимое преимущество, как целых 60 МБ интернет-трафика на максимальной скорости, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с, и это делает данное предложение лучшим среди всех возможных. После использования данного пакета трафика до конца недели бесплатно включается полный безлимит.

Однако этот самый безлимит доступен для использования лишь на минимальной скорости, достигать которая может значения в 64 Кбит/с, но никак не выше. Подобной пропускной способности интернет-канала недостаточного для наслаждения быстрым интернетом, но это все же лучше, чем совсем лишиться доступа к глобальной сети. Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план под названием «Умные вещи» для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых. Обходится он в 2 500 рублей, однако отдав такую сумму денег один раз, затем до конца жизни им можно будет пользоваться бесплатно, а все включенные в него возможности будут заново снова и снова предоставляться каждую неделю.

Ранее был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.